Новая BMW 7-й серии. Испытания начались

BMW начала тесты совершенно новой «семерки», которая будет представлена в следующем году. Технические особенности этой машины держатся пока в строжайшем секрете

BMW начала тесты совершенно новой «семерки», которая будет представлена в следующем году. Технические особенности этой машины держатся пока в строжайшем секрете, хотя уже сейчас понятно, что «семерка» станет чуть просторнее своей предшественницы. Однако революционных изменений в дизайне ждать не стоит.

content image for: 40590



Также ясно, что новая «семерка» станет заметно легче предшественницы, кроме того, модель получит экономичные двигатели нового поколения. В том числе и гибриды. А вот от 12-цилиндровых моторов в BMW отказываться не собираются, правда, баварцы хотят сделать так, чтобы этот мотор мог при спокойной езде отключать половину цилиндров. Хотя есть предположение, что новый V12 баварской компании сможет ездить вообще всего на четырех цилиндрах.

content image for: 40590



Разумеется, главными соперниками новой «семерки» будут Audi A8 и Mercedes-Benz S-Класса. И если «восьмерка» уже хорошо знакома, то S-Класс представляет большой интерес – премьера этой машины состоится весной, а в продажу она поступит во второй половине этого года.


Любишь BMW? Проголосуй за нее на сайте http://bestauto.mail.ru

Дмитрий Гайдукевич