Какой автомобиль станет лучшим – решать тебе!

На Авто Mail.Ru началось голосование национальной автомобильной премии «Лучшее авто 2012 по версии рунета». За звание победителя будут бороться 300 различных автомобилей в 21 номинации

Авто Mail.Ru начинает голосование в национальной автомобильной премии «Лучшее авто 2012 по версии рунета». Победителей в ней определяют пользователи интернета.

content image for: 40366

В конкурсе участвуют автомобили, находившиеся в продаже у официальных дилеров в России в 2012 году. За звание победителя будут бороться более 300 моделей, поделенных на 21 номинацию. При составлении номинаций учитывались габаритные размеры автомобиля, тип кузова, принадлежность к «премиум-брендам». Как всегда, деление на номинации вызовет много споров - границы классов достаточно условны, и порой нелегко определить, кого сделать соперниками в рамках той или иной категории.

В этом году мы немного изменили алгоритм голосования. Внутри номинации все автомобили разбиваются на пары, в соответствии с количеством набранных голосов. Пользователь выбирает из каждой пары автомобиль, который считает более достойным. Это сделает борьбу в каждой группе более напряженной. 31 марта мы определим тройку лидеров в каждой номинации.

Принять участие в выборе самого лучшего автомобиля по версии Рунета может каждый. Для этого достаточно зайти по адресу http://bestauto.mail.ru/. По традиции, для респондентов, ответивших наиболее точно, приготовлены призы, среди которых клубные карты Русского АвтоМотоКлуба, наборы автомобильной косметики NANOX, а также билеты на шоу Top Gear Live.

Конкурс продлится до 31 марта. Голосуйте и выигрывайте!

Тимофей Исаев