Новый Kia Cerato: озвучены цены для Украины

В Украине официально стартовали продажи нового поколения популярного седана Kia Cerato

В Украине официально стартовали продажи нового поколения популярного седана Kia Cerato. Новинка будет предлагаться с двумя бензиновыми моторами объемом 1,6 и 2,0 литра мощностью 130 и 161 л.с. соответственно. Для более слабого варианта покупателям предложат 6-ступенчатую механическую или автоматическую КПП, в то время как 2,0-литровая версия доступна только с автоматической коробкой.

content image for: 40287



Kia Cerato получит три уровня оснащения. Самым доступным вариантом станет комплектация Base с «механикой» и 1,6-литровым мотором. Здесь автомобилисты получат систему ABS, две подушки безопасности, электроусилитель руля, электростеклоподъемники всех дверей, кондиционер, подогрев передних сидений, электроподогрев и регулировку зеркал, рулевую колонку, регулируемую в двух плоскостях, мультируль, музыку и подлокотник. За такое оснащение придется отдать 160 720 грн.

Средняя комплектация Mid порадует возможностью выбора трансмиссий и такими опциями, как климат-контроль, круиз-контроль, Bluetooth, кожаной отделкой руля и рычага КПП, литыми 16-дюймовыми дисками и передними противотуманками. Для данной версии в зависимости от «коробки» цены установлены на уровне 176 300 и 186 960 грн.

Самая дорогая версия Top, помимо вышеперечисленных наворотов, порадует боковыми подушками и шторками безопасности, стабилизацией курсовой устойчивости, подрулевыми лепестками переключения передач, подогревом рулевого колеса, камерой заднего вида, светодиодными ходовыми огнями, задним спойлером и прочими мелочами. В зависимости от объема двигателя, за автомобиль придется заплатить 213 200 или 223 860 грн.

Михаил Козлов