Peugeot выпускает "львенка"

На Парижской автовыставке представители Peugeot молчали о грядущем 107, как партизаны.
content image for: 3989
Лишь немногим будет отличаться наследник Peugeot 106 от прототипа Sesame (откройся!), показанного осенью в Париже. Компактный француз выйдет весной 2004 на рынок — по цене около 10 тыс. евро.


На Парижской автовыставке представители Peugeot молчали о грядущем 107, как партизаны. Только теперь становится ясно, что, не говоря худого слова, они зондировали мнение потенциальных покупателей и ненавязчиво предлагали их вниманию однообъемник острого дизайна — Sesame.

Как оказалось, дизайн грядущего Peugeot 107 отличает тщательная проработка деталей. Отваги французским дизайнерам не занимать. Кто сказал, что малое авто выглядит обязательно так же скучно, как коробка для обуви?

На фото видно, что машина вышла изящной и красивой. Дизайнеры доказали, что малое — это прекрасно. У прототипа 4 очень удобных сиденья, причем, чтобы сесть на задние, не надо поднимать передние. Широкие сдвижные двери обеспечивают свободную "погрузку" пассажиров, да к тому же открываются и закрываются электросервоприводом. Правда, на серийной модели такое удовольствие пойдет за отдельную плату, пишет Great Times