МРЭО Киева будут работать даже в канун Нового года

Управление ГАИ МВД Киева рассказало, где на праздники можно зарегистрировать автомобиль

Управление ГАИ МВД города Киева рассказало, где на праздники можно зарегистрировать автомобиль.

В канун Нового года МРЭО Киева будут продолжать свою работу, хоть и в ограниченном режиме. В субботу, 29 декабря, в Киеве работают все МРЭО, правда, только с 9 до 16 часов. В воскресенье, 30 декабря, будет открыт только МРЭО No6, который находится по адресу Столичное шоссе, 104 (график работы с 9 до 13 часов).

В предновогодний день, 31 декабря, будут работать МРЭО No1 и No2, которые находятся на Туполева, 19. В первый день нового года во всех регистрационно-экзаменационных отделах выходной, а со 2-го января они начнут работу в обычном режиме.

Напомним, недавно МВД разрешило регистрировать автомобили в любом МРЭО по всей Украине, независимо от места прописки. Полноценно данная система заработает только с 2013 года, когда будут доведены до ума все нюансы Национальной автоматизированной информационной системы Государственной автомобильной инспекции. МРЭО по всей Украине будут оказывать услуги по оформлению и выдаче сопутствующих документов, таких, как водительское удостоверение или техпаспорт на автомобиль, государственных номерных знаков.

Андрей Свиридовский