Toyota 4Runner - спортивный автомобиль для езды по бездорожью

Toyota 4Runner - внедорожник с элементами спортивного автомобиля. Таким образом Toyota раслолагает самыми разнообразными вариантами внедорожников на любой вкус.
content image for: 3949

Toyota 4Runner - внедорожник с элементами спортивного автомобиля. Таким образом Toyota раслолагает самыми разнообразными вариантами внедорожников на любой вкус. Highlander, за основу которого взяты платформа Camry, новый 4Runner, за основу которого взят грузовой автомобиль и роскошный, гораздо более дорогой внедородник Lexus GX.

По сравнению с Toyota Highlander, новый 4Runner - обладает более мощным мотором и развивает более высокие скорости. Автомобиль понравится и прекрсаной, и сильной половинам человечества. Он имеет мужественный, но не слишком воинственный вид. Мощность мотора вполне соответствует впечатлению, которое производит 4Runner. На автоомбиле стоит двигатель V-8 объемом 4,7 литра и мощностью 235 лошадиных сил. Менее дорогой вариант автомобиля с двигателем V-6 объемом 4 литра и мощностью 245 лошадиных сил. 4Runner имеет удобные для парковки габариты, солидный внешний вид и очень легок в управлении. При этом автомобиль превосходит многих своих "коллег" везде по бездорожью.