Новая Nissan Almera: 567 тыс. рублей за топовую комплектацию

Стали известны приблизительные цены на новый седан, продажи которого стартуют в России в январе 2013 года

Продажи нового седана Nissan Almera, представленного в рамках Московского международного автосалона, начнутся в России в январе 2013 года. Первыми будут доступны автомобили в максимальной комплектации Tekna, стоящей около 567 тысяч рублей. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает Nissan Almera Club.

content image for: 40258

Информацию подтвердили и официальные дилеры, для которых в Коломне провели специальный закрытый показ. В результате него был выявлен и небольшой дефект автомобиля — звук в районе опор амортизаторов на скорости около 15 км/ч. Представители Nissan пообещали устранить недостаток к началу продаж.

Что же касается более дешевых комплектаций Nissan Almera под названием Welcome и Comfort, то их завод начнет отгружать лишь спустя месяц-два после начала продаж модели. Напомним, новинка будет предлагаться на российском рынке с одним двигателем объемом 1,6 л и мощностью 105 л.с., который будет работать в паре с 5-ступенчатой МКП или 4-ступенчатым «автоматом». По некоторым данным, стоимость Nissan Almera будет начинаться с отметки в 430 тыс. рублей.

Nissan Almera
Тимофей Исаев