Honda Civic – срочная модернизация

На автосалоне в Лос-Анджелесе, который откроется в конце этого месяца, Honda представит серьёзно модернизированный седан Civic

На автосалоне в Лос-Анджелесе, который откроется в конце этого месяца, Honda представит серьёзно модернизированный седан Civic. Спустя всего 1,5 года после начала продаж! Сроки для обновления просто рекордные, однако в этом нет ничего удивительного.

content image for: 39173

Внешне машина будет отличаться другой «мордой» с новыми фарами, передним бампером и решеткой радиатора. Однако это будет лишь внешнее обновление. Внутри машина изменится гораздо сильнее.

Надо отметить, что с самого первого дня своего появления на рынке, американская версия Civic подвергалась большой критике в США. Экспертам не нравилось практически все: настройка ходовой, качество оформления салона, слабая шумоизоляция и так далее. В результате Civic стал лидером рейтинга «Самые худшие автомобили на рынке» по версии авторитетного американского издания Consumer Reports.

content image for: 39173



Руководство Honda очень болезненно восприняло критику (хотя на продажах недовольство журналистов почти никак не сказалось – в сентябре спрос на Civic вырос на 40% по сравнению с тем же результатом прошлого года). И все же Civic было решено обновить. Что именно изменится в машине (и коснется ли эта модернизация европейских машин), мы пока не знаем. Придется подождать открытия автосалона в Лос-Анджелесе.

Дмитрий Гайдукевич