NaviPilot Droid. Мультимедийное устройство на Android

26 октября компания «Пилот Навигатор» совместно со своим стратегическим партнёром Nexus представили новинки для рынка навигации и дополнительного оборудования автомобилей
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.

26 октября компания «Пилот Навигатор» совместно со своим стратегическим партнёром Nexus представили новинки для рынка навигации и дополнительного оборудования автомобилей.

content image for: 39041

В первой части мероприятия компания «Пилот Навигатор» презентовала штатные головные мультимедийные устройства на Android — NaviPilot Droid. Устройства такого класса впервые официально представлены в России. В линейке производителя более 40 моделей для самых популярных марок автомобилей. На презентации присутствовали ключевые игроки автомобильного рынка — представители крупных дилерских сетей, автосалонов и установочных студий московского региона, журналисты профильных изданий.

Мероприятие проходило в конференц-зале Golden Apple в центре столицы. Целью презентации было информирование партнёров о новинках компании: новой линейке головных мультимедийных устройств под управлением ОС Android — NaviPilot DROID и демонстрация их возможностей в сравнении с конкурентами. Кроме этого, была анонсирована бонусная программа для партнёров.

content image for: 39041

Во второй части презентации были представлены новинки от компании Nexus: видерегистраторы премиум-класса — Akenori и Bliss.

На встрече были продемонстрированы и обсуждены преимущества головных устройств на Android перед автомагнитолами на операционной системе WIN CE, подняты важные проблемы рынка дополнительного оборудования, озвучены актуальные темы, с которыми сталкиваются автомобилисты и многое другое.

На все вопросы были даны подробные квалифицированные ответы специалистов компании. После встречи, участники презентации смогли продолжить общение на фуршете в неформальной обстановке.

«Пилот Навигатор» будет и дальше продолжать мероприятия по популяризации готовых решений для автомобилистов на базе Android.