Стали известны все премьеры Столичного автошоу в Киеве

Практически все новинки уже давно колесят по миру, а на днях они презентованы в Москве на Международном автомобильном салоне. Впрочем, у украинской публики есть шанс «пощупать» доехавшие до нас новинки, погулять и развлечься

В рамках Столичного автошоу, которое проходит в Киеве и является «карманным» событием корпорации «УкрАвто», пройдет ряд всеукраинских премьер. Практически все новинки уже давно колесят по миру, а на днях они презентованы в Москве на Международном автомобильном салоне. Впрочем, у украинской публики есть шанс «пощупать» доехавшие до нас новинки, погулять и развлечься.

Если говорить об автомобилях, которые пока не ездят по украинским дорогам, то среди таких на «Столичке» покажут Mercedes-Benz A-class, GL, GLK, G 63 AMG, Opel Astra последнего поколения в кузове «седан», обновленный Chevrolet Cruze и его универсальную версию, Chery Tiggo CVT, Chery M11 CVT, Chery Eastar New, Chery S15, Toyota GT 86, два коммерческих брата Opel Vivaro и Opel Movano, а также ЗАЗ Vida Special Version.

Кроме того, посетителей будут развлекать конкурсами, песнями, танцами, проведут соревнования и квесты, также все желающие смогут посмотреть кино в кинотеатре Cinema Drive и выгодно купить автомобиль. Мероприятие проходит на территории Автоцентра на Столичном с 7 по 9 сентября. Вход бесплатный.

Михаил Козлов