Автосалон в Москве: самые красивые девушки

Российские автосалоны всегда отличаются тем, что на них можно увидеть самых красивых девушек в мире

Завтра 31 августа автосалон в Москве распахнет свои двери для широкой публики (29 и 30 августа отведены для работы журналистов). По словам организаторов, в этом году автосалон в столице посетит более одного миллиона (!) человек, благодаря чему эту выставку можно будет по праву назвать одной из крупнейших во всем мире. Но неужели миллион придет исключительно для того, чтобы смотреть на «железки»? Конечно же нет, ведь российские автосалоны всегда отличаются тем, что на них можно увидеть самых красивых девушек в мире.

content image for: 38310

И автосалон этого года никого не разочарует. Ни любителей автомобилей, ни настоящих мужчин. Красоты в этом году в «Крокус-Экспо» более чем достаточно. Даже и не знаешь, какой стенд можно признать победителем в номинации «Самые сексуальные девушки». Чуть ли не все достойны этой награды. Радует и «АвтоВАЗ», и Nissan, и Skoda. Хотя, пожалуй, самые откровенные наряды были на девушках на стенде Mitsubishi...

content image for: 38310



В общем, приезжайте на автосалон, не пожалеете. Все-таки новый кроссовер Lada или новую «Газель» показывают нечасто. А уж встретить в одном месте столько королев красоты так и вовсе больше нигде невозможно.

НАШЕ ДОСЬЕ:

Денис Смольянов