Duster превратили в демократичный лимузин

В лучших традициях лимузиностроения автомобиль растянули в длину, а его салон получил более качественную отделку и продвинутый аудио- видеокомплекс

В Румынии на базе кроссовера Dacia Duster, выпускающегося в России под брендом Renault, создан любопытный тюнинговый проект. В лучших традициях лимузиностроения автомобиль растянули в длину, а его салон получил более качественную отделку и продвинутый аудио- видеокомплекс. Однако, при этом один из самых доступных в мире «паркетников» остался сравнительно бюджетной моделью: взять, например, кресла. Они все еще обтянуты тканью!

content image for: 38118


content image for: 38118


Такое решение, видимо, обусловлено тем, что проект осуществлен румынскими студентами. Единственное роскошество, которое они себе позволили – это черная матовая окраска кузова.

content image for: 38118


Длина «Дастера» увеличилась на 1,6 м, так что своими габаритами он все же сильно уступает привычным лимузинам. Он лишь на полметра длиннее «шестисотого» Мерседеса.

content image for: 38118


По технической части мастера тюнинга не сделали ничего необычного. Более того, под капотом этой машины даже не старший 2-литровый мотор, а базовый агрегат рабочим объемом лишь 1,6 л.

Павел Ёлшин