Донецк перекроют из-за Януковича

30 июля, в день старта предвыборной кампании, ведущие политсилы проведут свои съезды. Но, больше всего не повезет жителям Донецка, там пройдет съезд провластной партии

Сегодня, 30 июля, в день старта предвыборной кампании, ведущие политсилы проведут свои съезды. Но, больше всего не повезет жителям Донецка, там пройдет съезд провластной партии, куда приедет президент Украины Виктор Янукович.

ГАИ Донецкой области предупреждает водителей о том, что 30 июля будет ограничиваться движение по центральной части Донецка, а именно на улицах Киевского, Ворошиловского, Калининского районов города, на автодороге «Донецк-Енакиево», а также частично на центральных улицах Енакиево, являющегося родным городом Виктора Януковича. Официальная причина перекрытий – проведение «специального мероприятия».

В планах президента, который на данном этапе отдыхает на своей резиденции в Крыму, является не только посещение съезда партии, но и открытие после ремонта дворца спорта «Шахтер», проверка хода строительства лицея информационных технологий, созданного в здании школы, которую окончил Янукович.

Учитывая такую насыщенную программу, ГАИ просит беспрекословно выполнять ПДД, подчиняться требованиям инспекторов и патрульных автомобилей и не парковаться в неположенных местах.

Михаил Козлов