Maybach - внедорожник будет стоить $370 000

Идея с пульманом кажется более или менее реальной - Mercedes-Benz всегда славился удлиненными версиями своих топовых моделей, которые поставляются ко дворам многих руководителей стран и самым богатым людям.
content image for: 3778
Идея с пульманом кажется более или менее реальной - Mercedes-Benz всегда славился удлиненными версиями своих топовых моделей, которые поставляются ко дворам многих руководителей стран и самым богатым людям. Но, вполне возможно, более длинная версия покажется слишком большой и для людей, которые взяли от этой жизни все.


Несмотря на огромные размеры даже короткого Maybach на его базе может быть создано и купе. Длина такого автомобиля, по оценке экспертов, будет больше, чем у седана S-класса. Несмотря на всякое отсутствие официальной информации, купе вполне может появиться в качестве дополнительного автомобиля в гамме. Ведь и "большие люди" иногда любят посидеть за рулем сами.


О том, что в Mercedes-Benz работают над вседорожником на платформе Maybach ходит много слухов, но ни один из них пока не подтвержден или опровергнут представителями DaimlerChrysler. Если такая версия появится на рынке, то конкурентов у нее просто не будет - ни одна из компаний не сможет тягаться с Maybach SUV ни по роскоши, ни по размерам.


Кстати, предполагаемая стоимость Maybach SUV составит $370 000!