Opel Adam. Теперь без камуфляжа

Премьера самого маленького Опеля, который получит имя Adam, запланирована на конец сентября. Однако сегодня в интернет попали шпионские фотографии

Премьера самого маленького Опеля, который получит имя Adam, запланирована на конец сентября. Однако сегодня в интернет попали шпионские фотографии на которых мы можем увидеть автомобиль... Ура, без камуфляжа. К сожалению, картинки не самого лучшего качества, но и они позволяют оценить внешний облик модели.

content image for: 37640



Мы видим, что новый Adam получит довольно «смешную» внешность. Такой дизайн понравится не всем, но в Opel уверены, что большинство покупателей в Европе хорошо примут нового «малыша». Напомним, что длина Opel Adam составит всего 3,7 м (для сравнения, Corsa имеет 4,0 м). При этом самый маленький Opel получается на 154 мм длиннее Fiat 500 и сразу на 160 мм больше Volkswagen up!

Предполагается, что под капот Opel Adam начнут устанавливать трехцилиндровый мотор объемом 1,0 л, который будет требовать на каждые 100 км пути всего 3,5 л топлива. Кроме того, должны появиться и дизельные двигатели небольшого объема.

Денис Смольянов