Bentley открыла официальное представительство в России

Bentley Motors приняла решение об открытии представительства в России. Фирма Mercury, которая являлась официальным представителем британской марки в России, передает дела новой компании Bentley Russia и остается дилером в Москве и Санкт-Петербурге

Bentley Motors приняла решение об открытии представительства в России. Фирма Mercury, которая являлась официальным представителем британской марки в России, передает дела новой компании Bentley Russia и остается дилером в Москве и Санкт-Петербурге.

content image for: 37441



Такой шаг британцев объясняется расширением своего присутствия на российском рынке, который считается приоритетным. В прошлом году продажи автомобилей в России выросли на 45%. Это позволило занять первое место среди всех элитных брендов, представленных на нашем рынке. Действия компании Bentley Russia будут направлены на привлечение новых клиентов и поддержку сотрудничества с существующими владельцами автомобилей Bentley.

Первый выход компании Bentley Russia в свет состоится в рамках Московского автошоу в августе, где британцы выставят весь свой модельный ряд.

Михаил Козлов