Opel анонсировал новую заряженную версию хэтчбека Opel Astra

Компания Opel и ее английское отделение Vauxhall, обнародовали официальную информацию о новой “заряженной” модификации трехдверного хэтчбека Opel Astra. Новинка, которая по традиции получила имя Astra GSi
content image for: 3744
Компания Opel и ее английское отделение Vauxhall, обнародовали официальную информацию о новой “заряженной” модификации трехдверного хэтчбека Opel Astra. Новинка, которая по традиции получила имя Astra GSi, как и аналогичные модификации Astra Coupe, Cabriolet и Opel Zafira, оснащается двухлитровым турбодвигателем Ecotec, который обладает мощностью в 200 лошадиных сил. С нуля до ста километров в час новая модификация Opel Astra разгоняется за семь секунд, а ее максимальная скорость составляет 240 километров в час.

Узнать самый мощный хэтчбек Opel Astra можно по обновленному оформлению кузова, где появились новые передний и задний бамперы, немного иная решетка радиатора и стильные 17-дюймовые колеса на легкосплавных дисках. Обновлению подвергся и интерьер автомобиля, отделка которого теперь выполнена в спортивном стиле.

В продаже Opel Astra GSi появится уже в самое ближайшее время, а его стоимость составит порядка 24 000 долларов, что сравнительно не дорого для 200-сильного хэтчбека из Германии.