Российские тюнеры выкрасили Cayenne в лимонный цвет

Российское тюнинг-ателье Top Car представило свою новую работу. На этот раз ребята взялись за переделку экстерьера кроссовера Porsche Cayenne

Российское тюнинг-ателье Top Car представило свою новую работу. На этот раз ребята взялись за переделку экстерьера кроссовера Porsche Cayenne. По части технических доработок автомобиль остался нетронутым, а вот внешность стала другой.

content image for: 37264
content image for: 37264



Паркетник получил аэродинамический обвес, в состав которого входят новый передний и задний бамперы, дутые крылья, расширенные пороги и накладки на двери. Также тюнеры избавились от родного капота, заменив его на новый, плюс был добавлен задний спойлер на багажной двери. Но главная фишка переделки состояла в специально разработанной и подобранной краске.

content image for: 37264
content image for: 37264



Кузов Porsche Cayenne Vantage 2 Lemon получил ярко-желтый окрас, детали экстерьера, а именно вставки на бамперах, воздухозаборники, накладки дверей, порогов, зеркала заднего вида, спойлеры, тормозные суппорты и прочие элементы, покрашены зеленой краской «Лайм».

content image for: 37264
content image for: 37264



Салон дополняет внешний облик «Лимона». Сиденья прострочены зеленой нитью и имеют зеленые вставки, коврики получили желтую окантовку. Все изменения сделаны по специальному заказу одного из клиентов тюнинг-ателье, который лично принимал участие в дизайне автомобиля. Стоимость проекта не разглашается.

Михаил Козлов