Lada Granta снова вернулась в интернет

Автомобили Lada Granta, которые покинут конвейер этим летом, доступны для предварительного заказа через интернет. Первые «он-лайн» автомобили поступят к владельцам в июле 2012 года

Автомобили Lada Granta, которые покинут конвейер этим летом, доступны для предварительного заказа через интернет. Первые «он-лайн» автомобили поступят к владельцам в июле 2012 года. Кроме Lada Granta все желающие могут приобрести по интернету универсалы и хэтчбеки Lada Kalina.

content image for: 35525



Для заказа желаемого автомобиля, необходимо выбрать модель, регион, населенный пункт и дилерский центр, где покупателю будет удобно забрать автомобиль. После этого система предложит выбрать расцветку и период поставки автомобиля. После завершения заказа, его необходимо подтвердить в течение 60 минут. Для заключения предварительного договора в выбранном дилерском центре будущему владельцу дается 5 дней.

Система предварительных заказов Lada Granta была запущена в апреле этого года, все бюджетные седаны разошлись всего за несколько часов после старта кампании. По мнению экспертов, такой ажиотаж связан с тем, что после оформления заказа стоимость автомобиля остается неизменной до момента покупки, в то время как розничная цена может увеличиться. Кроме того, благодаря интернету покупатели страхуются от всевозможных накруток со стороны дилера.

Денис Смольянов