Кабриолет Volkswagen New Beetle - автомобиль с гарантированно высокими объемами продаж

За последние несколько лет на рынке появилось немало моделей, которые претендовали на занятие свободных ниш, ранее не существовавших, и которые представляли собой новые ответы на новые вопросы. Новый кабриолет New Beetle является одним из таких автомобилей.
content image for: 3695
За последние несколько лет на рынке появилось немало моделей, которые претендовали на занятие свободных ниш, ранее не существовавших, и которые представляли собой новые ответы на новые вопросы. Новый кабриолет New Beetle является одним из таких автомобилей. Все, разбирающиеся в автомобилях и понимающие энтузиазм по поводу скорого появления на рынке кабриолета New Beetle, считают автомобиль абсолютным хитом, за которым многие автолюбители готовы выстраиваться в очередь.

Volkswagen долго подогревал интерес публики к новому кабриолету, и теперь, когда он как никогда близок к появлению на рынке, можно с увернностью сказать, что компания вполне оправдала ожидания поклонников.

Комплектация кабриолета Volkswagen New Beetle и внутреннее оформление именно такие, какими они и и должны быть, не больше не меньше.

Более того, новый кабриолет от Volkswagen - автомобиль, далеко не лишенный привлекательности, по крайней мере на него чаще оглядвыаются мужчины, чем женщины.

В отличие от Cabrio (основанного на модели Golf последнего поколения), New Beetle предназначен в основном для прекрасной половины водителей. По прогнозам экспертов, соотношение мужчин и женщин среди покупателей New Beetle будет составлять 35/65.

По задумке руководства Volkswagen, объемы выпуска нового кабриолета будут составлять не меньше 50.000 единиц в год. Автомобиль будет производиться в Мексике. Из этих 50.000 автомобилей 30.000 пойдут на североамериканский рынок и 20.000 на немецкий рынок