Самые красивые девушки Женевы

Помимо новых машин, любого автомобильного журналиста мужского пола на автосалоне интересует и другое. Красивые девушки! Их на выставке огромное количество. И не надо нас сейчас обвинять в пошлости и низменных потребностях. Ну прекрасны они, ей Богу!

Про самые главные новинки автосалона в Женеве мы уже рассказали. А этих самых премьер было немало: Ford Kuga и B-MAX, очередные поколения Mitsubishi Outlander, Mercedes-Benz A-класса и Audi A3, самый дешевый семиместный автомобиль в мире Dacia Lodgy. Да и наша любимая Marussia тоже присутствовала на автовыставке, доказав всему миру, что российский автопром существует.

content image for: 36650

Но, помимо новых машин, любого автомобильного журналиста мужского пола на автосалоне интересует и другое. Красивые девушки! Их на выставке огромное количество. И не надо нас сейчас обвинять в пошлости и низменных потребностях. Ну прекрасны они, ей Богу! И ничего с этим не поделаешь.

content image for: 36650

Причем если во время прошлых выставок мы жаловались, что по-настоящему красивых дам было не так и много, то в этом году почти все автопроизводители сделали «работу над ошибками». Хотя, стоит ли вообще долго писать на эту тему? Смотрите и наслаждайтесь!

Лучшие девушки автосалона в Женеве
Денис Смольянов