В Санкт-Петербурге открылась выставка "Авто+Автомеханика"

С 30 октября по 3 ноября текущего года в Санкт-Петербурге проходит автомобильная выставка "Авто+Автомеханика Санкт-Петербург". В этом автошоу принимает участие 307 фирм из 24 стран мира, а общая площадь выставки составляет более 22 000 квадратных метров. По сообщению Агентства Бизнес Новостей, в рамках выставки пройдет несколько крупных российских премьер.
content image for: 3648
С 30 октября по 3 ноября текущего года в Санкт-Петербурге проходит автомобильная выставка "Авто+Автомеханика Санкт-Петербург". В этом автошоу принимает участие 307 фирм из 24 стран мира, а общая площадь выставки составляет более 22 000 квадратных метров. По сообщению Агентства Бизнес Новостей, в рамках выставки пройдет несколько крупных российских премьер. В частности, посетители автошоу смогут лично увидеть Audi A8 нового поколения и новейший роскошный седан Volkswagen Phaeton. Помимо этого, на стендах других компаний можно будет ознакомиться с Saab 9-3 SportSedan, новым поколением Opel Vectra и обновленным внедорожником Toyota Land Cruiser 100.

Российские автопроизводители также принимают активное участие в выставке. СП “GM-АвтоВАЗ” проведет в рамках этого автошоу официальную премьеру внедорожника Шевроле-Нива, после которой автомобиль поступит в продажу некоторым дилерам совместного предприятия. Всего же на эту выставку АвтоВАЗ привезет 12 моделей. Кроме того, свою продукцию выставили и другие российские автозаводы.

Отметим также, что в рамках выставки 1 и 2 ноября состоится специализированная международная конференция "Автобусный транспорт и автосервис Санкт-Петербурга" с участием ведущих специалистов по автомобилестроению и автосервису из России и Германии.