Lexus IS200 оказался самым надежным автомобилем Германии

Кроме того, компания Toyota завоевала еще четыре награды в других классах автомобилей. Японский автомобиль Lexus IS200 по результатам опроса владельцев автомобилей в Германии, был признан самым надежным автомобилем в этой стране.
content image for: 3647
Кроме того, компания Toyota завоевала еще четыре награды в других классах автомобилей. Японский автомобиль Lexus IS200 по результатам опроса владельцев автомобилей в Германии, был признан самым надежным автомобилем в этой стране. Причем данная модель, набрав 84 процента голосов, сумела опередить автомобили марок Mercedes и BMW, считающиеся во всем мире, и в Германии в частности, эталоном качества и надежности.

Помимо этого, автомобили компании Toyota завоевали еще четыре высших награды за надежность в других категориях. Toyota Yaris стал лучшим в сегменте компактных автомобилей, лучшим однообъемника стала модель Picnic, а Toyota RAV4 победил в классе внедорожников. Как отмечают специалисты, эти победы - серьезное достижение для марки Toyota на европейском рынке.

Стоит также отметить, что автомобили Toyota заняли также первое и второе место в аналогичном исследовании надежности автомобилей в Англии, которое прошло в начале текущего года. В Северной Америке автомобили этой японской марки постоянно оказываются на вершине хит-парада самых надежных автомобилей.