Компания Bose уходит с розничного рынка

Известная компания Bose, являющаяся одним из крупнейших производителей автомобильной аудиоаппаратуры и акустики, объявила о своем намерении уйти с розничного рынка car audio.
content image for: 3645
Известная компания Bose, являющаяся одним из крупнейших производителей автомобильной аудиоаппаратуры и акустики, объявила о своем намерении уйти с розничного рынка car audio. Вместо этого, руководство компании решило сосредоточиться на создании готовых комплектов компонентов, для установки их на новые автомобили на сборочных конвейерах автопроизводителей. Стоит отметить, что и сейчас многие автомобильные марки выбирают в качестве базовой автомобильной системы компоненты Bose.

Среди заказчиков компании находятся такие престижные марки как Cadillac, Alfa Romeo, Infiniti, Mercedes, Porsche, Lancia и многие другие. Детальный подход к проектированию и изготовлению аудиокомонентов для каждой марки, по мнению специалистов, позволит улучшить качество звука и сделать установку автомобильной акустики более качественной. Одним из принципов Bose, как говорят представители компании, является “отсутствие искажения звука вне зависимости от того, как громко вы любите слушать музыку”.