Лучшие девушки автосалона в Токио

Автомобили и красивые девушки. Разве это не прекрасное сочетание? На каждом крупном и не очень автосалоне всегда присутствует много моделей, которые должны привлекать зрителей и радовать глаз мужчинам

Автомобили и красивые девушки. Разве это не прекрасное сочетание? На каждом крупном и не очень автосалоне всегда присутствует много моделей, которые должны привлекать зрителей и радовать глаз мужчинам. Разумеется, не обошелся без них и автосалон в Токио, который сегодня распахнул свои двери для широкой публики.

content image for: 35872



Как вы уже поняли, автосалон в Токио обладает рядом особенностей. Именно его можно в полной мере назвать королем концепт-каров — по количеству выставленных перспективных моделей он превосходит все другие крупнейшие выставки. Именно здесь мы увидели, как в будущем будут выглядеть автомобили марки Honda, Toyota, Subaru и Mitsubishi, посмотрели на машины, которые могут сами парковаться, увидели велосипед для ленивых.

content image for: 35872



А еще мы поняли, что японские девушки очень милы и приятны. Все-таки в них есть что-то особенное... Как всегда, мы публикуем фотографии моделей, работающих на этой автовыставке.

НАШЕ ДОСЬЕ:

Денис Смольянов