Nissan представляет на автосалоне в Токио любопытный концепт Beeline

Известно, что крупные японские автопроизводители нередко в ироничном смысле используют в названии своих моделей английские слова, но случай с Beeline - исключение из правила. Значение этого слова прекрасно отражает назначение нового концепта коммерческого автомобиля от Nissan.
content image for: 3544
Beeline в переводе с английского означает "кратчайшее расстояние между двумя точками". Известно, что крупные японские автопроизводители нередко в ироничном смысле используют в названии своих моделей английские слова, но случай с Beeline - исключение из правила. Значение этого слова прекрасно отражает назначение нового концепта коммерческого автомобиля от Nissan.


На 36-м автосалоне в Токио (Tokyo Commercial Vehicle Show) Nissan представляет следующие поколение так называемого "офиса на колесах", который сочетает характеристики бизнес-офиса и транспортного средства.

Это гораздо больше, чем просто фургон. У него большое багажное отделение отделение и одноместная кабина водителя, которая без труда трансформируется в отличный офис.

Автомобиль также предназначен для перевозки пассажиров, на его дизайн в значительной степени оказали влияние концепты Chappo, Yanya и S-Cargo.