«ДримКар» — новый дилерский центр Hyundai в Ставрополе

Компания «Хендэ Мотор СНГ», эксклюзивный импортер и дистрибьютор автомобилей Hyundai в России, совместно с компанией «ДримКар» объявляет об открытии нового дилерского центра Hyundai в Ставрополе
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.

Компания «Хендэ Мотор СНГ», эксклюзивный импортер и дистрибьютор автомобилей Hyundai в России, совместно с компанией «ДримКар» объявляет об открытии нового дилерского центра Hyundai в Ставрополе.

content image for: 35383

В рамках торжественной церемонии открытия, прошедшей 29 сентября, гостям был представлен новый автосалон, а также проведена презентация новой модели Hyundai Elantra пятого поколения. Праздничный вечер продолжился выступлениями саксофониста и танцевального коллектива «Миленниум».

Открытие нового дилерского центра Hyundai является частью стратегии развития дилерской сети марки в регионе. Новый дилерский центр Hyundai, расположившийся на площади 2,5 га, имеет подземную парковку и соответствует всем требованиям производителя по продаже и обслуживанию автомобилей этой марки. Просторный шоу-рум и сервисный центр позволяют работать одновременно с большим количеством клиентов.

Центр готов предоставить весь спектр услуг по продаже, обслуживанию и ремонту автомобилей знаменитой корейской марки. Сотрудники автосалона — высококлассные специалисты, прошедшие обучение в компании «Хендэ Мотор СНГ», а также специальные тренинги по техническому обслуживанию автомобилей Hyundai. Они всегда готовы помочь сделать правильный выбор с учетом разнообразных пожеланий клиентов. Основная задача коллектива — максимально удовлетворять запросы клиентов.

Новый дилерский центр Hyundai расположен по адресу: г. Ставрополь, пр-т Кулакова, 33, тел.: (8652) 38-38-78.