В День города перекроют центр Москвы

Основные мероприятия в столице намечены на воскресенье (4 сентября), но в некоторых районах движение будет ограничено уже с утра субботы

Основные мероприятия в столице намечены на воскресенье (4 сентября), но в некоторых районах движение будет ограничено уже с утра субботы. 3 сентября с 8:00 до 16:00 перекроют Фрунзенскую набережную на участке от 1-й до 2-й Фрунзенской улицы в связи с проведением на Москве-реке Международной университетской регаты на Кубок столицы. Кроме того, будет нельзя проехать по Титовскому проезду от Ленинского проспекта до Пушкинской набережной. В воскресенье в этих же местах движение будет закрыто с 16:30 до 21:30.

4 сентября с 8 утра до 23 часов будут полностью перекрыты Тверская улица от Триумфальной площади до Охотного ряда, Театральный проезд, улица Охотный ряд, Моховая улица, Лубянская и Новая площади.

С 14:30 до 18:00 закрыты Боровицкая площадь, Большой Каменный мост, улица Серафимовича, Большая Полянка, Большая Якиманка, Калужская площадь, Крымский вал и Пушкинская набережная.

С 22:00 машины не будут пускать по Москворецкой набережной, Васильевскому спуску и Большому Москворецкому мосту.

Также с восьми утра и до полуночи нельзя будет проехать по улице Косыгина и Университетскому проспекту от проспекта Вернадского до Мичуринского проспекта.

Павел Ёлшин