У компании "Независимость" появилась "Лаборатория тюнинга"

"Лаборатория тюнинга" компании "Независимость" предлагает широкий спектр услуг и готова выполнить любые пожелания клиента. Мы усовершенствуем Ваш автомобиль по Вашему желанию. Разнообразный список услуг включает в себя работы по изменению внешнего вида автомобиля, дизайн салона, доводку двигателя, подвески и тормозной системы автомобиля.
content image for: 3508
"Лаборатория тюнинга" компании "Независимость" предлагает широкий спектр услуг и готова выполнить любые пожелания клиента.


Мы усовершенствуем Ваш автомобиль по Вашему желанию.

Разнообразный список услуг включает в себя работы по изменению внешнего вида автомобиля, дизайн салона, доводку двигателя, подвески и тормозной системы автомобиля.


При работе с внешним видом автомобиля предлагается установка спойлеров и дополнительных накладок на фары "брови", дополнительных фар, ксеноновых противотуманных, а также установка аэродинамических комплектов улучшающих поведение автомобиля на высоких скоростях. Также предлагается комплект защитных дуг на автомобили V 70 XC. Тонировка и укрепление стекол на все модели автомобилей, защита на фары головного освещения.


Модернизация интерьера салона включает в себя, изменение его цветового решения, переделка под дерево, алюминий, титан, карбон. Также мы готовы установить дополнительные подстаканники, держатели под очки, сумки, зонтики, специальные лампы для чтения, подставки под ноутбук. Произведем переделку салона под установку видеоаппаратуры. Параллельно с этим, мы установим DVD, AUDIO и TV системы ведущих европейских и американских производителей.

Другим направлением деятельности "Лаборатории тюнинга" является увеличение мощностных характеристик двигателя. При этом используется опыт шведских специалистов по тюнингу компании SCT.


Под возросшие возможности двигателя предлагается модернизировать тормозную систему и подвеску автомобиля. В работе мы используем комплектующие известных фирм-производителей Bilstein AP, SCT и REMUS.