General Motors представляет новые двигатели V-6 и V-12

Во второй раз за последние три года General Motors представляет свои новинки на рынке силовых агрегатов, чтобы обрисовать потенциальные перспективы своего дальнейшего развития в этом направлении.
content image for: 3493
Во второй раз за последние три года General Motors представляет свои новинки на рынке силовых агрегатов, чтобы обрисовать потенциальные перспективы своего дальнейшего развития в этом направлении. General Motors заботится прежде всего о своем имидже, а также о том, чтобы избежать критики в свой адрес, вызванной тем, что многим двигателям General Motors на самом деле требуется обновление, и они не выдерживают конкуренции со стороны своих более мощных соперников.


General Motors представляет новый двигатель V-12 мощностью более 500 лошадиных сил, новые высококачественные двигатели V-6, усовершенствованные двигатели V-6 OHV, шестиступенчатые автоматические коробки передач и др.

Напомним, что в 1999 году General Motors провел презентацию двигателей V-4 ECOTEC и VORTEC, а также дизельный двигатель Duramax и турбодвигатель Opel с автоматическими и ручными коробками передач. Все они к настоящему моменту запущены в промышленное производство