Москва: сегодня будут гигантские пробки

Сегодня вечером жители Москвы могут столкнуться с большими пробками на дорогах. Это связано с тем, что в некоторых районах уже начиная с 15-00 будут перекрыты ряд улиц

Сегодня вечером жители Москвы могут столкнуться с большими пробками на дорогах. Это связано с тем, что в некоторых районах уже начиная с 15-00 будут перекрыты ряд улиц – в столице сегодня пройдут выпускные балы, концерт группы Linkin Park и откроется 33-й Московский международный кинофестиваль.

Так, уже с 15-00 будет ограничено движение по Страстному бульвару в районе Пушкинской площади, Большому Путинковскому переулку и улице Малая Дмитровка. А с 21-00 и до 4 часов утра 24 июня будет невозможно проехать по улице Косыгина и в районе смотровой площадки и центрального проезда МГУ имени Ломоносова. Из-за концерта Linkin Park с 18-00 будет закрыт Васильевский спуск.

ГИБДД настоятельно рекомендует водителям заранее продумывать маршрут движения, по возможности отказаться от использования личного автотранспорта и воспользоваться услугами метрополитена.

Денис Смольянов