Renault Sandero. Обновление. ФОТО

Renault опубликовала первые официальные фотографии обновленного хэтчбека Sandero и его псевдовнедорожной версии Sandero Stepway

Renault опубликовала первые официальные фотографии обновленного хэтчбека Sandero и его псевдовнедорожной версии Sandero Stepway (последняя, напомним, отличается увеличенным дорожным просветом и немного другим внешним видом). Пока, правда, речь идет о машинах, предназначенных для Бразилии, но с 99% уверенностью можно утверждать, что аналогичная модернизация ждет и модели, собираемые в России.

content image for: 34250

Внешне рестайлинговые автомобили можно будет узнать в первую очередь по другому бамперу и решетке радиатора, которые сделаны в стиле всех новых Renault. Кроме того, чуть другими станут задние фонари. Но если изменения в экстерьере могут понравиться не всем, то модернизация салона должна порадовать каждого. Ведь новой станет не только приборная панель. Будет улучшена вся центральная консоль, появится стильная двухдиновая аудиосистема с USB-разъемом, материалы отделки салона тоже станут чуть другими.

content image for: 34250



Об изменениях в технической части пока нет никакой информации. Скорее всего, в России Sandero даже после модернизации будет продаваться с бензиновыми моторами объемом 1,4 л и 1,6 л.

content image for: 34250



P.S. Кстати, Renault Logan и Sandero российской сборки отныне будут продаваться не только в нашей стране, Казахстане и Белоруссии, но и на Украине. Правда, украинцы получат лишь машины с бензиновыми моторами – Logan и Sandero с дизелями, которые на российском рынке недоступны, будут завозиться из Румынии.

content image for: 34250
Денис Смольянов