В России открылась странная автовыставка

В Санкт-Петербурге открылась уже двадцатая по счету выставка «Мир Автомобиля», которую сами организаторы с гордостью называют международной

В Санкт-Петербурге открылась уже двадцатая по счету выставка «Мир Автомобиля», которую сами организаторы с гордостью называют международной. Однако этот «Мир Автомобиля» лишний раз доказал: петербуржские автомобильные выставки постепенно вымирают, вернее, уже вымерли.

content image for: 34008



В этом году «Мир Автомобиля» получился самым скучным и неинтересным за все время существования этого салона, который когда-то был даже включен в международный реестр автомобильных выставок. В результате посетители, которые заплатили деньги за вход, уже через 5 минут блуждания задают себе один и тот же вопрос: «И это все?» И ответ всегда только один: «Да, все». Смотреть на «Мире Автомобиля», между нами, не на что.

content image for: 34008



Поэтому если вас не интересует 2-3 грузовика и автобуса, китайские автомобили марки Chery, украинские Chance, пара тюнинговых авто или собираемый в России SsangYong New Action, то посещать петербуржскую выставку не стоит. А 150 руб., которые просят за вход, лучше потратить на билет в кино.

Денис Смольянов