Автошоу в Париже принимает посетителей

28 сентября в Париже состоялась официальная церемония открытия Международной автомобильной выставки, являющейся одним из крупнейших в Европе событий подобного рода
content image for: 3399
28 сентября в Париже состоялась официальная церемония открытия Международной автомобильной выставки, являющейся одним из крупнейших в Европе событий подобного рода. Автошоу в Париже проходит раз в два года, чередуясь с аналогичной выставкой, которая проходит во Франкфурте.

На Парижском автошоу 2002 года, которое будет открыто для посетителей с 10 утра до 10 вечера ежедневно, на протяжение двух недель, крупнейшие автопроизводители представят свои лучшие автомобили, включая 29 мировых премьер и множество европейских новинок. Среди них первый внедорожник марки Volkswagen и Porsche, новое поколение Audi A8, стильный родстер BMW Z4, полностью новый автомобиль обновленной марки Bentley, а также множество новинок от французских компаний Peugeot, Renault и Citroen.

Церемония закрытия выставки запланирована на 13 октября. Как ожидается, в этом году автошоу посетит рекордное за всю историю этого мероприятия количество человек.