ГК Favorit Motors — Дилер №1 по общемировым продажам автомобилей марки KIA в 2010 году

В начале февраля на дилерской конференции концерна KIA Motors в Корее были подведены итоги работы российских дилеров KIA в 2010 году Группа Компаний Favorit Motors отмечена сразу тремя выдающимися наградами
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.

В начале февраля на дилерской конференции концерна KIA Motors в Корее были подведены итоги работы российских дилеров KIA в 2010 году Группа Компаний Favorit Motors отмечена сразу тремя выдающимися наградами. Наиболее значительная — «Favorit Motors — один из лучших дилеров марки в мире». Также награды получили 2 дилерских центра компании — Favorit Motors Юго-Восток и Favorit Motors МКАД: «За превосходное представление марки KIA в своем регионе, послепродажное обслуживание, маркетинговую активность и удовлетворенность покупателей».

content image for: 33675
content image for: 33675

По праву заслуженные награды из рук Президента KIA Motors Rus Им Так У принял Президент ГК Favorit Motors В.В. Попов. В своей ответной речи он отметил, что «Марка KIA является для компании приоритетным направлением, и на 2011 год мы установили еще более амбициозные цели. Уверен, что сплоченная команда профессионалов Favorit Motors успешно их реализует».

content image for: 33675

В конференции в Сеуле приняли участие руководители всех российских дилерских центров KIA — от Калининграда до Владивостока. Её программа была чрезвычайно насыщенной — не только бизнес-встречи, подведение итогов и награждение лучших компаний по итогам 2010г., но также многогранная культурная и экскурсионная программа. Участники саммита посетили завод KIA MOTORS — HWASUNG Plant, посмотрели концертные выступления национальных музыкальных коллективов, совершили увлекательную экскурсию во дворец Gyeongbok, дом народного творчества Korea House, прогулялись по знаменитому торговому району Сеула Dong, а также побывали в демилитаризованной зоне, разделяющей северную и южную Кореи.