Volkswagen рекламирует молодого Дарта Вейдера

Volkswagen представил новый рекламный ролик модели Passat, который скоро начнут показывать по американскому телевидению. Эту рекламу уже успели прозвать «детством Дарта Вейдера»

Volkswagen представил новый рекламный ролик модели Passat, который скоро начнут показывать по американскому телевидению. Эту рекламу уже успели прозвать «детством Дарта Вейдера» - в ней маленький Дарт пытается научиться пользоваться своей силой, однако получается это у него с большим трудом.

Напомним, что премьера нового Passat для американского рынка состоялась в январе этого года на автосалоне в Детройте. Эта машина будет серьезно отличаться от европейского Passat нового поколения, хотя внешне они и сделаны в одном стиле. Американский Passat будет заметно крупнее, его станут выпускать на новом заводе в США, и самое главное, он окажется дешевле своего предшественника. Намного дешевле! Ведь если нынешний Passat стоит в США от $27 195, то новый обойдется примерно в... $20 000. То есть снижение цены составит около $7000! При этом комплектация модели окажется по-прежнему очень приличной (например, в базе будет уже двигатель объемом 2,5 л).

Volkswagen и Дарт Вейдер