Лучшие девушки Парижа. ФОТО

Парижский автосалон будет работать до 17 октября. Вы еще можете успеть посетить это шоу. И посмотреть на девушек, которые стоят на стендах

Парижский автосалон будет работать до 17 октября. И вы еще можете успеть при большом желании посетить это шоу. Ведь в Париже сейчас можно увидеть не только Эйфелеву башню, Латинский квартал или Монмартр. Вы познакомитесь еще и с самыми лучшими в мире автомобилями. А еще посмотрите на девушек, которые стоят на стендах.

content image for: 33946



От многих своих коллег мы успели услышать, что, мол, парижанки нынче уже не те. Но мужской коллектив Авто Mail.Ru с этим категорически не согласен. На автосалоне в Париже было много не только симпатичных, но и даже красивых моделей. Причем девушки были на любой вкус: длинноногие и не очень, с большим бюстом и без оного, блондинки, брюнетки, рыжие и даже... лысые. И верно – к чему этот лишний волосяной покров? В общем, красотки были всякие.

content image for: 32581



Как обычно, самые хорошенькие девушки были на стенде концерна Fiat. Странно, но почему-то именно итальянцы всегда набирают к себе наиболее симпатичных стендисток. И за это выражаем Fiat большое человеческое спасибо. Все-таки не зря говорят, что русские и итальянцы очень похожи друг на друга.

content image for: 32581



В общем, смотрите фотографии. И наслаждайтесь женской красотой.

НАШЕ ДОСЬЕ:

Лучшие девушки парижского автосалона