У депутата Госдумы отобрали Ferrari

Судебные приставы отобрали у депутата Государственной Думы автомобиль марки Ferrari. На такие действия приставы пошли в связи с тем, что народный избранник задолжал частным и юридическим лицам 200 млн рублей

Судебные приставы отобрали у депутата Государственной Думы автомобиль марки Ferrari. На такие действия приставы пошли в связи с тем, что народный избранник задолжал частным и юридическим лицам 200 млн рублей.

«29 сентября 2010 года судебными приставами Москвы в счет погашения части долга депутату Госдумы РФ выставлено требование о предоставлении машины марки «Феррари». Народоволец является владельцем данного транспортного средства. Утром в среду депутат обещал судебным приставам лично пригнать машину на штрафную автостоянку судебных приставов ближе к полудню. В 18 часов вечера ни депутата, ни машины депутата судебные приставы так и не дождались. После долгих дозвонов судебному приставу все-таки удалось дозвониться до народовольца, который посетовал на чрезмерную занятость и вновь пообещал приехать к судебным приставам вместе с «Феррари», но только уже завтра. На следующий день в 11 часов народный избранник все-таки нашел время и пригнал «Феррари» в отдел судебных приставов», - сказано в сообщении службы судебных приставов.

Кроме того, как стало известно, депутат предложил приставам забрать у него еще и катер. Имя народного избранника, который ездит на Ferrari и имеет долги на 200 млн рублей, пока не сообщается. Известно только, что он состоит во фракции ЛДПР.