Toyota показала Verso S

Не успел закончиться автосалон в Москве (он, кстати, будет работать вплоть до 5 сентября), а автопроизводители уже начали рассказывать о премьерах

Не успел закончиться автосалон в Москве (он, кстати, будет работать вплоть до 5 сентября), а автопроизводители уже начали рассказывать о премьерах, которые они приготовили к выставке в Париже. Например, Toyota представит в конце сентября свой новый компактвэн, который получит название Verso S. Судя по всему, эта машина будет построена на платформе Yaris, и она придет на смену модели Yaris Verso.

Toyota Verso S (вверху) будет выглядеть уже не так вызывающе, как старая Yaris Verso (внизу)
Toyota Verso S (вверху) будет выглядеть уже не так вызывающе, как старая Yaris Verso (внизу)

Длина Toyota Verso S составит менее четырех метров. То есть это будет один из самых компактных однообъемников на рынке. Но при этом, как уверяют сами японцы, новая модель будет очень вместительной и практичной. Да и с комфортом здесь тоже должно быть все в порядке – японцы говорят, что они большое внимание уделили шумоизоляции салона и качеству отделочных материалов.

content image for: 32277



Конкуренты новой Toyota Verso S хорошо известны. У нас эта модель будет соперничать в первую очередь с Nissan Note, Citroen C3 Picasso, Skoda Roomster и так далее. Цены? Они пока не озвучены. Но рассчитывать на распродажу не стоит, ведь даже обычный Yaris стоит у нас от 705 000 руб. Для сравнения, Citroen C3 Picasso можно взять за 499 000 руб.