Виртуальное 3D-путешествие по Московскому автосалону

Авто Mail.Ru представляет уникальную возможность: вы можете посетить Автосалон и посмотреть все новинки, не выходя из дома!

Здравствуйте, дорогие! Как, наверное, многие из вас заметили, у нас недавно появилась новая «фишка» – интерактивные 3D-панорамы. Сколько можно смотреть на плоские фотографии? XXI век на дворе! Так что теперь у вас есть возможность крутить окружающее пространство вокруг себя как заблагорассудится.

До этого мы снимали виртуальные панорамы салонов автомобилей, которые побывали у нас на тест-драйве. Как, не заметили? Посмотрите последние материалы из раздела «Тест-драйвы»Chevrolet Spark, дуэль R8 и GT-R...

Однако теперь мы решили «вырваться на оперативный простор» и перевести в формат 3D весь Московский автосалон, который сегодня открыл свои двери для широкой публики. Для того, чтобы вы могли оценить его масштабы и посмотреть все экспозиции, не выходя из дома, мы сняли больше десятка панорам залов и стендов выставочного центра. Расположены они в новостях после основного текста, например, здесь, здесь и здесь.

Как смотреть? По ссылке с картинки со значком «3D» в открывшемся окне загружается сама панорама (формат – Flash). Перемещая мышь при нажатой левой клавише, вы крутите «виртуальной головой». Кстати, крутить можно не только в стороны, но и вверх-вниз (только так можно оценить оформление стенда Mazda, например!). А при помощи «колеса» мыши можно приближать и отдалять изображение. Наслаждайтесь!

С приветом, ваш Авто Mail.Ru