Bentley хочет делать хэтчбек

Руководство Bentley не исключает возможности начала производства… хэтчбека. Речь идет о большом 5-дверном автомобиле на основе

Руководство Bentley не исключает возможности начала производства... хэтчбека. Речь идет о большом 5-дверном автомобиле на основе седана Continental Flying Spur, который составит конкуренцию Porsche Panamera.

Интересно, что в британской компании уже приступили к созданию нового поколения моделей семейства Continental. И ожидается, что уже в 2012 году начнется продажа нового поколения купе Continental GT. Эта машина будет оснащаться системой полного привода и 12-цилиндровым мотором. Правда, технические особенности этого силового агрегата пока не сообщаются.

Как будет выглядеть новое поколение Bentley Continental тоже не известно. Но ждать каких-то серьезных изменений в дизайне не стоит. Это ведь Bentley.

content image for: 30922



P.S. Напомним, что в марте этого года на автосалоне в Женеве итальянское ателье Carrozzeria Touring Superleggera показало трехдверный универсал, построенный на платформе Bentley Continental GT. Автомобиль тогда произвел хорошее впечатление. И. видимо, это заставило руководство Bentley подумать над расширением своего модельного ряда.

  • Купить подержанный Bentley