Найден Maybach молодого мэра

Милиция сумела найти автомобиль марки Maybach, который был недавно угнан у главы небольшого городка Шлиссельбург, что в Ленинградской области

Милиция сумела найти автомобиль марки Maybach, который был недавно угнан у главы небольшого городка Шлиссельбург, что в Ленинградской области.

content image for: 31560



Напомним, что кража дорогостоящей иномарки произошла 27 мая этого года. Тогда злоумышленники похитили Maybach 2004 года. «Очень много путаницы вышло с этой историей - я все готов разъяснить. Во-первых, Maybach оценивается в 4 млн. рублей, а не в 20, как писали некоторые СМИ. Во-вторых, угнали его не с автостоянки, а с выставки автосалона. Машина стояла на 3 этаже», - заявил ИА «БалтИнфо» владелец автомобиля Дмитрий Василенко.

Сам господин Василенко заявляет, что он собирается продать автомобиль – уж слишком много внимания он привлек к его скромной персоне. «А полученные деньги пустим в дело - мы собираемся организовать серьезную студию звукозаписи для молодых музыкантов. А то больно смотреть на те «поющие трусы», которые сейчас по сценам прыгают - ни текста, ни музыки, ни талантов», - заявил господин Василенко, который известен поклонникам песен в стиле «русский шансон» как Дмитрий Юрич.

content image for: 31664



P.S. Кроме того, градоначальник пояснил, откуда у него оказалась такая дорогая машина. Оказывается, он ее не покупал. Maybach ему подарили друзья.