Вышла книга об истории команды «КАМАЗ-Мастер»

Команда «КАМАЗ-Мастер» давно стала легендой, символом российского автомобильного спорта. Но вместе с тем – широкому кругу читателей о ней известно не так много

Команда «КАМАЗ-Мастер» давно стала легендой, символом российского автомобильного спорта. Но вместе с тем – широкому кругу читателей о ней известно не так много. Все привыкли к постоянным победам, и уже кажется, что и конкурентов-то на трассах у наших КАМАЗов нет, и победа дается без борьбы... Но в ралли-рейдах так не бывает.

content image for: 31640

Как раз для того, чтобы рассказать читателям об истории этого коллектива – команды «КАМАЗ-Мастер», о долгом пути, который был пройден к этим победам, о самих машинах, на которых выступают наши легендарные гонщики, и была выпущена книга с простым названием «Я – КАМАЗ. Четыре принципа победы». Написана она от лица самого автомобиля и содержит рассказы о жизни и выступлениях команды, снабжена большим количество фотографий.

content image for: 31640

Презентация книги состоялась в выставочном центре Сокольники, где с 1 по 31 мая проходила выставка «КАМАЗ-Мастер: покоряя себя, покоряя пески», на которой посетители могли увидеть «боевой» грузовик команды, награды, полученные в марафонах, видеозаписи выступлений наших спортсменов.

content image for: 31640

Книга, написанная Людмилой Прошак и выпущенная в издательстве Паблис, станет первой в серии «Наши победы». Заказать книгу можно уже сейчас на сайте www.ya-kamaz.ru

content image for: 31640

Команда «КАМАЗ-Мастер» благодарит издательство «Паблис», авторский коллектив, ЗАО «Международная Выставочная Компания» за совместный проект.

content image for: 31640

А мы, в свою очередь, надеемся, что сотрудничество проекта Авто Mail.Ru и команды «КАМАЗ-Мастер» продлится и дальше, наш логотип останется на бортах боевых грузовиков, а мы будем регулярно рассказывать о победах российских гонщиков в самых сложных и престижных соревнованиях.