Hyundai представил новый Accent

На автосалоне в Пекине компания Hyundai представила новое поколение модели Verna, которая на некоторых рынках продается как Accent

На автосалоне в Пекине компания Hyundai представила новое поколение модели Verna, которая на некоторых рынках продается как Accent. Внешне автомобиль стал похож на этакую маленькую Sonata, что, пожалуй, пошло машинке на пользу. Она стала выглядеть весьма интересно, хотя можно не сомневаться в том, что споров о дизайне Verna/Accent будет предостаточно.

content image for: 31320

Но Verna/Accent будет привлекать покупателей не только своим внешним видом, но и весьма приличными габаритами. Ведь длина новой модели составляет 4340 мм. То есть седан оказался даже больше продающегося сейчас в Европе хэтчбека Hyundai i30 (4245 мм).

content image for: 31320



Ожидается, что под капот серийной Verna/Accent начнут устанавливать бензиновые моторы объемом 1,4 л и 1,6 л (106 л.с. и 120 л.с. соответственно). В паре с этими силовыми агрегатами будет работать 5-ступенчатая «механика», либо 4-ступенчатый «автомат».

content image for: 31320



Будет ли поставляться новая Verna в Россию? Вопрос пока остается открытым, ведь все попытки продавать у нас предыдущее поколение этой модели заканчивались провалом (причиной этого была, в первую очередь, слишком высокая цена).