Самый быстрый Opel. Теперь и в России

Opel объявил о том, что уже весной этого года на российском рынке начнется продажа самого мощного серийного автомобиля компании

Opel объявил о том, что уже весной этого года на российском рынке начнется продажа самого мощного серийного автомобиля компании. Называться он будет Opel Insignia OPC, а под его капотом окажется 2,8-литровый турбированный агрегат, который выдает аж 325 л.с. Интересно, что Insignia OPC будет продаваться у нас сразу с тремя кузовами: универсал, хэтчбек и седан.

content image for: 28487



Базовая стоимость седана Insignia OPC составит 1 599 800 руб. Чуть дороже обойдется покупателям хэтчбэк в базовой комплектации: 1 614 800 руб, а базовая стоимость спортивного универсала Insignia Sports Tourer OPC достигнет 1 644 800 руб.

content image for: 28487



Базовая комплектация Insignia OPC включает в себя систему полного привода, адаптивную подвеску FlexRide с тремя спортивными режимами, которая приспосабливается не только к дорожным условиям, но и к индивидуальным предпочтениям водителя, защиту заднего бампера, круиз-контроль, пятиспицевые колесные диски 19" и спортивные передние сиденья Recaro с расширенным диапазоном регулировок.