Пьяный отец бросил ребенка в машине

Все СМИ Владивостока сейчас обсуждают скандальный инцидент, который произошел сегодня ночью – водитель сбежал от гаишников, бросив в машине свою трехлетнюю дочь

Все СМИ Владивостока сейчас обсуждают скандальный инцидент, который произошел сегодня ночью – водитель сбежал от гаишников, бросив в машине свою трехлетнюю дочь!

По словам гаишников, поздно вечером они остановили для проверки автомобиль Nissan Laurel. И в ходе общения с водителем инспектор ГИБДД понял, что шофер находится в пьяном виде. После этого автолюбителя привезли на медосвидетельствование, а затем доставили снова к машине. Автомобиль стали грузить на эвакуатор... Но в этот самый момент обладатель Nissan бросился бежать, бросив свое транспортное средство!

И тут-то гаишники увидели, что в салоне автомобиля спит маленькая девочка. Отец просто забыл про нее!

Ребенок был доставлен в ближайшее отделение милиции, где у нее попытались выяснить адрес. Но маленькая девочка его не помнила. Ситуацию спасла мать малышки – ей позвонил пьяный муж и рассказал о том, что он бросил ребенка в автомобиле. Маме отдали девочку, а нерадивому отцу придется теперь отвечать не только за езду в пьяном виде, но и за несоблюдение обязанностей родителя.