Открытие самого крупного автоцентра Citroёn в России

Марка придерживается стратегии динамичного развития, осуществляя активную деятельность по расширению дилерской сети, улучшению качества продаж и сервисного обслуживания, даже в условиях сложной финансово – экономической ситуации
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.

Российский рынок является приоритетным для компании Сitroёn. Марка придерживается стратегии динамичного развития, осуществляя активную деятельность по расширению дилерской сети, улучшению качества продаж и сервисного обслуживания, даже в условиях сложной финансово – экономической ситуации.

content image for: 30464

Подтверждением тому является открытие 17 декабря в Москве первого автоцентра Citroёn, выполненного в соответствии с новыми стандартами Марки, и являющегося самым крупным в России и одним из самых больших в Восточной Европе.

Новые стандарты, озвученные в феврале 2009 года, подразумевают использование новой архитектурной концепции и новых правил оформления: открытые, прозрачные, устремленные вверх фасады, не загроможденные лишними элементами, новая организация шоу-рума для оптимизации клиентских потоков.

content image for: 30464

Автовладелец, посещающий сервисный центр полного цикла «Аарон Авто» получает весь комплекс обслуживания для своего автомобиля, начиная с покупки и сервисного обслуживания и заканчивая предоставлением финансовых и страховых услуг: лизинг, страхование, кредитование и т.д.

Новый автоцентр «Аарон Авто» занимает территорию в 6000 кв.м, двухуровневый шоу-рум, площадью 1093,6 кв.м. позволяет разместить до 24 автомобилей. Территория сервисной зоны, оборудована 50 постами для обслуживания автомобилей и составляет 2800 кв.м., она включает в себя автомойку и три цеха: двухэтажный слесарный, кузовной и малярный. Клиенты автоцентра могут воспользоваться услугами магазина, где представлены оригинальные детали и аксессуары, сувенирная продукция и автокосметика Citroёn. Размер складских помещений составляет более 700 кв.м. Стоянка для клиентских автомобилей способна вместить более 80 машин.

content image for: 30464

Клиенты, в период ожидания ремонта автомобиля, могут отдохнуть в уютном ресторане или расположиться в лобби – баре, оборудованным бесплатным WI-FI, а для самых маленьких посетителей автоцентра специально оборудован веселый детский уголок.