Календарь Pirelli 2010. Секс возвращается

Компания Pirelli представила свой очередной календарь на 2010 год. Наверное, все наши читатели прекрасно знают, что календари Pirelli

Компания Pirelli представила свой очередной календарь на 2010 год. Наверное, все наши читатели прекрасно знают, что календари Pirelli являются не просто листками бумаги с нарисованными на них цифрами. Это настоящее произведение искусства. Фотографии для этих календарей всегда делают самые знаменитые фотографы, а моделями являются настоящие звезды. В этом году над снимками работал скандально известный мастер эротической фотографии Терри Ричардсон, а сама фотосессия проходила в Бразилии.

content image for: 30240



Судя по всему, Терри Ричардсон решил сделать классический календарь Pirelli: красивый задний фон, красивые женщины, красивое обнаженное тело. Причем, тело должно быть по возможности естественным – а это значит, что в съемках не должны принимать участия модели с искусственно накаченными губами или огромным силиконовым бюстом. Кроме того, тяга к естественности заставила наносить на лица минимум макияжа.

content image for: 30240