Всероссийская летопись истории Nexia

Uz - Daewoo готовится к 15-летнему юбилею легендарной модели
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.

Uz - Daewoo готовится к 15-летнему юбилею легендарной модели. В преддверии праздника владельцы Nexia : со стажем и новички, – могут стать авторами настоящей летописи и книги автоисторий.

В 2010 году одной из первых иномарок российского авторынка исполнится 15 лет. И в кризис Nexia уверенно держится в лидерах продаж. По данным АЕБ, в апреле, августе, сентябре и октябре текущего года Nexia вышла на третье место среди моделей зарубежного производства, продаваемых на российском рынке. Uz-Daewoo приглашает владельцев Nexia поделиться рассказом из своей автомобильной жизни и стать соавтором сборника историй.

Идея проекта состоит в создании виртуальной летописи, а затем и книги с лучшими рассказами. Авторами могут стать все обладатели машин Nexia, которые приобрели ее в период с 01.01.2008 г. Главное требование: реальные истории автовладельцев должны стать достоянием общественности многочисленных форумов и интернет-ресурсов.

Своеобразное литературное соревнование продлится около года. Самые лучшие заметки, статьи, эссе, репортажи и зарисовки войдут в книгу, изданную по итогам проекта. Самые активные рассказчики будут поощрены призами и премиями от Uz-Daewoo. Не исключено, что творческий талант автора поможет в значительной мере компенсировать затраты на покупку автомобиля.