Volkswagen готовит большой седан

Компания Volkswagen опубликовала новый рисунок своего седана, который появится на рынке в конце 2010 - начале 2011 года.

Компания Volkswagen опубликовала новый рисунок своего седана, который появится на рынке в конце 2010 - начале 2011 года. Интересно, что новая машина будет предназначаться исключительно для рынка Северной Америки, и там она заменит собой Passat. А вот в Европу и Азию эту машину, скорее всего, поставлять не будут. Таким образом, руководство Volkswagen хочет сделать машину, которая бы полностью удовлетворяла запросам американских покупателей – в Volkswagen рассчитывают на то, что когда экономика США начнет выходить из кризиса, то они смогут предложить водителям принципиально новый качественный продукт, который будет пользоваться огромным спросом. Причем, довольно дешевый продукт – новый седан по предварительным расчетам должен стоить почти на $8000 меньше нынешнего Passat!

content image for: 30033



По предварительным данным, новый седан будет чуть крупнее нынешнего Passat, а под его капотом окажутся 6-цилиндровые двигатели. Коробка передач – только 7-ступенчатый «робот» DSG с двумя сцеплениями, который отлично заменяет «автомат».

content image for: 30033